Subasta 1068T, Lote # 25
Rosetón.
Siglo XX.
Elaborado en calcedonia color blanco translucido.
Diseño liso.
Con base de madera tallada estilo oriental.
Incluye estuche.
Presentan marcas, desgaste y manchas.
Diametro 40 cm.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |